140

Virgen del Sombrero con Niño Dios en Brazos, escuela Hispano Flamenca del siglo XVI, Burgos o Palencia, Norte de Castilla. Virgen del Sombrero con Niño Dios en Brazos, escuela Hispano Flamenca del siglo XVI, Burgos o Palencia, Norte de Castilla.
Virgen del Sombrero con Niño Dios en Brazos, escuela Hispano Flamenca del siglo XVI, Burgos o Palencia, Norte de Castilla.

Precio base: €2,000

Precio estimado: €4 000 - €4 250