268
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
J.Aranda, firmado, Interior de patio con personajes, escuela sevillana, siglo XIX.
Óleo sobre lienzo. Firmado en la zona inferior derecha: J. Aranda. Medidas sin marco: 91 x 56 cm. Medidas enmarcado: 107 x 72 cm.
Precio base: €7,000
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €7,000