360
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Escuela italiana antigua, posiblemente siglo XVIII, Monumental Sagrada Familia al óleo sobre tabla.
Óleo sobre tabla, medidas: 120 x 95 cm, con marco. Medidas sólo tabla: 95 x 70 cm.
Precio base: €3,500
Precio estimado: €7 000 - €7 500
- Precio de salida: €3,500