360

Escuela italiana antigua, posiblemente siglo XVIII, Monumental Sagrada Familia al óleo sobre tabla. Escuela italiana antigua, posiblemente siglo XVIII, Monumental Sagrada Familia al óleo sobre tabla.
Escuela italiana antigua, posiblemente siglo XVIII, Monumental Sagrada Familia al óleo sobre tabla.

Óleo sobre tabla, medidas: 120 x 95 cm, con marco. Medidas sólo tabla: 95 x 70 cm.

Precio base: €3,500

Precio estimado: €7 000 - €7 500