G1069

Musalán Guzmán – Fantasía equina Musalán Guzmán – Fantasía equina

Musalán Guzmán – Fantasía equina – Óleo sobre lienzo.

Medidas: 130 x 390 cm.

Firmada.

Año 2018.

Título: Fantasía equina

Autor: Musalán Guzmán

Técnica: Óleo sobre lienzo

Medidas: 130 x 390 cm

Firmada

Certificado: Sí

Año 2018

Ubicación: Ciudad de México

Precio más IVA

$900,000.00

  • PRECIO: 34.847,55 €