G1015
- Publicado en ARTE LATINOAMERICANO
Musalán Guzmán – De pequeño, a donde tu quieras – Óleo sobre lienzo
$260,800.00
Título: De pequeño, a donde tu quieras
Autor: Musalán Guzmán
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 130 x 110 cm
Firmada Certificado: Sí
Año 2019
Ubicación: Ciudad de México
Precio más IVA
- PRECIO: 10.098,05 €
- COMPRAR: . AQUÍ