004
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Alfredo Ramos Martínez – Sin título – Acuarela sobre Papel.
$33,600.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:00:00
Lote que contiene:
Título: Sin Título
Autor: Alfredo Ramos Martínez
Técnica: Acuarela sobre Papel
Medidas: 34cm x 22cm
Año: 1897
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 1.601,94 €