016
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
José María Velasco – Paisaje de la Mujer Dormida – Óleo sobre Papel.
$55,000.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:10:00
Lote que contiene:
Título: Paisaje de la Mujer Dormida
Autor: José María Velasco
Técnica: Óleo sobre Papel
Medidas: 9cm x 13.18cm
Firmada
Marco: Si
Cuenta con dedicatoria al reverso del año 1909
- Precio de salida: 2.622,39 €