022
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía.
$12,960.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:15:00
Lote que contiene:
Título: Ángel de la Independencia
Autor: Carmen Parra
Técnica: Litografía (539/1000)
Medidas: 134 cm x 60 cm
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 617,98 €