024
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela.
$49,600.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:15:00
Lote que contiene:
Título: El Santito
Autor: Arturo Martí
Técnica: Óleo Sobre Tela
Medidas: 100cm x 80cm
Fecha: 1989
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 2.365,27 €