024

Arturo Martí – El Santito Arturo Martí – El Santito

Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela.

$49,600.00

La subasta acaba:

30/1/2020 11:15:00

Lote que contiene:

Título: El Santito

Autor: Arturo Martí

Técnica: Óleo Sobre Tela

Medidas: 100cm x 80cm

Fecha: 1989

Firmada

Marco: Si