026
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Leonora Carrington – Sin título – Acuarela sobre Papel.
$220,000.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:20:00
Lote que contiene:
Título: Sin título
Autor: Leonora Carrington
Técnica: Acuarela sobre Papel
Medidas: 30cm x 20cm
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 10.490,97 €