029

Rafael Muñoz López – Reposo Rafael Muñoz López – Reposo

Rafael Muñoz López – Reposo – Acuarela sobre papel.

$12,600.00

La subasta acaba:

30/1/2020 11:20:00

Lote que contiene:

Título: Reposo

Autor: Rafael Muñoz López

Técnica: Acuarela sobre papel

Medidas: 33cm x 59cm

Firmada

Marco: Si