046
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
$2,720.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:35:00
Lote que contiene:
Título: Tres Damas
Autor: Trinidad Osorio
Técnica: Litografía P.A.
Medidas: 54cm x 74cm
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 129,74 €