049
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
José Luis Cuevas – Museo Metropolitano – Litografía P.T.
$6,200.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:40:00
Lote que contiene:
Título: Museo Metropolitano
Autor: José Luis Cuevas
Técnica: Litografía P.T.
Medidas: 53cm x 41cm
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 295,70 €