049

José Luis Cuevas – Museo Metropolitano José Luis Cuevas – Museo Metropolitano

José Luis Cuevas – Museo Metropolitano – Litografía P.T.

$6,200.00

La subasta acaba:

30/1/2020 11:40:00

Lote que contiene:

Título: Museo Metropolitano

Autor: José Luis Cuevas

Técnica: Litografía P.T.

Medidas: 53cm x 41cm

Firmada

Marco: Si