055
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Ángel Bracho – Camino de Coamitl, Tabacaleros – Litografía.
$5,700.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:45:00
Lote que contiene: Consta de 2 piezas
Título: Tabacaleros
Autor: Ángel Bracho
Técnica: Litografía
Medidas: 38 x 44. 5 cm, 44.5cm x 58cm
Firmada
- Precio de salida: 271,95 €