063
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200.
$11,840.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:50:00
Lote que contiene:
Título: Perfil
Autor: Rafael Coronel
Técnica: Litografía 141/200
Medidas: 64cm x 48.5cm
Firmada
Marco: Si
Presenta certificado de GIMAU casa de Subastas
- Precio de salida: 565,36 €