064
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Marcos Huerta – Personaje – Litografía 87/100.
$8,500.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:50:00
Lote que contiene:
Título: Personaje
Autor: Marcos Huerta
Técnica: Litografía 87/100
Medidas: 76cm x 60cm
Fecha: 1997
Firmada
Marco: Si
Presenta detalles de conservación propios del paso del tiempo
- Precio de salida: 405,88 €