065
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Anónimo – Rostro de niño – Óleo sobre tela.
$12,000.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:50:00
Lote que contiene:
Título: Rostro de niño
Autor: Anónimo
Técnica: Óleo sobre Tela
Medidas: 42cm x 31cm
Marco: Si
Presenta restauración
- Precio de salida: 572,91 €