068
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Froilan Ojeda – Sin Título – Óleo sobre fibracel.
$13,200.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:55:00
Lote que contiene:
Título: Sin Título
Autor: Froilan Ojeda
Técnica: Óleo sobre fibracel
Medidas : 29cm x 19cm
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 630,16 €