069
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Francisco Corzas – Retrato – Acuarela.
$115,000.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:55:00
Lote que contiene:
Título: Retrato
Autor: Francisco Corzas
Técnica: Acuarela
Medidas: 56cm x 45cm
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 5.490,30 €