071
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Edgardo Coghlan – La Muchacha del Gatito – Acuarela sobre papel.
$15,000.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:55:00
Lote que contiene:
Título: La Muchacha del Gatito
Autor: Edgardo Coghlan
Técnica: Acuarela sobre papel
Medidas : 20cm x 15cm
Fecha: 1994
Firmada
Marco: Si
Presenta certificado galería Nina Moreno
- Precio de salida: 716,38 €