072
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela.
$56,000.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:55:00
Lote que contiene:
Título: Santo Sudario
Autor: Roberto Montenegro
Técnica: Oleo Sobre Tela
Medidas: 66cm x 51cm
Fecha: 1965
Firmada
Marco: Si
Presenta certificado de restauración
- Precio de salida: 2.674,51 €