073
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel.
$41,600.00
La subasta acaba:
31/1/2020 00:00:00
Lote que contiene:
Título: Sin Título
Autor: Roberto Montenegro
Técnica: Acuarela/ Tinta sobre papel
Medidas: 32cm x 21cm
Fecha: 1966
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 1.986,92 €