018

Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela

Título:  Sin Título.

Autor: Felipe de la Torre.

Técnica: Óleo sobre tela.

Medidas: 60 cm x 60 cm

Firmada

Certificado: Si

Ubicación: Ciudad de México