038
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 8 Mayo 2020
Título: Tzompantli de tierra.
Autor: Miguel Cuauhtémoc.
Técnica: Óleo sobre tela.
Medidas: 100 cm x 160 cm.
Firmada
Certificado: Si
Ubicación: Ciudad de México
$22,500.00
- Precio de salida: 851,78 €