039
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 8 Mayo 2020
Título: Ciudad Fantasía.
Autor: Fernando Andriacci.
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 100 cm x 130 cm.
Firmada
Certificado: Si
Año 1998
Ubicación: Monterrey
$65,000.00
- Precio de salida: 2.460,70 €