048
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 8 Mayo 2020
Título: Los Versos Texturizado.
Autor: Miguel Cuauhtémoc.
Técnica: Óleo sobre tela.
Medidas: 110 cm x 80 cm
Firmada
Certificado: Si
Ubicación: Ciudad de México
$15,000.00
- Precio de salida: 567,85 €