003
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 30 Junio 2020
Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
$90,000.00
Lote que contiene:
Título: Infancia con Animales
Autor: Fernando Andriacci
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 150 cm x 150 cm
Firmada
Certificado: Si
Ubicación: Monterrey
Año 2002
Nota: Presenta detalles de conservación
- Precio de salida: 3.676,52 €