020
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 30 Junio 2020
Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
$45,000.00
Lote que contiene:
Título: La Niña
Autor: Eugenia Martínez
Técnica: Óleo sobre madera de cedro
Medidas: 162 cm x 122 cm
Firmada
Ubicación: Monterrey
- Precio de salida: 1.838,26 €