023
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 30 Junio 2020
Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) – Óleo sobre tela
$18,000.00
Lote que contiene:
Título: Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess)
Autor: Antonio Luquín
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 70 cm x 100 cm
Firmada
Certificado: Si
Año 1996
Ubicación: Monterrey
- Precio de salida: 735,30 €