044
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 30 Junio 2020
Héctor C. – La Llegada – Litografía 3/100
$4,500.00
Lote que contiene:
Título: La Llegada
Autor: Héctor C.
Técnica: Litografía 3/100
Medidas: 68 cm x 61 cm
Firmada
Certificado: Si
Año 1978
Ubicación: Monterrey
- Precio de salida: 183,83 €