056
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 30 Junio 2020
Díaz – Bodegón de Media Noche – Óleo sobre tela
$30,000.00
Lote que contiene:
Título: Bodegón de Media Noche
Autor: Díaz
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 69 cm x 79 cm
Firmada
Certificado: Si
Año 1999
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 1.225,51 €