056

Díaz – Bodegón de Media Noche Díaz – Bodegón de Media Noche
Díaz – Bodegón de Media Noche – Óleo sobre tela $30,000.00
  Lote que contiene: Título: Bodegón de Media Noche Autor: Díaz Técnica: Óleo sobre tela Medidas: 69 cm x 79 cm Firmada Certificado: Si Año 1999 Ubicación: Ciudad de México