065
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 30 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Sin Título
Autor: Enrique Carbajal "Sebastián"
Técnica: Serigrafía
Medidas: 3 Piezas de 12 cm x 12 cm
Firmada
Tres piezas enmarcadas
Certificado: Si
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 326,17 €