021

Arturo Martí – El santito – Óleo Arturo Martí – El santito – Óleo
  Lote que contiene: Título: El santito  Autor: Arturo Martí Técnica: Óleo sobre tela  Medidas: 80 cm x 100 cm  Firmada Año 1989 Ubicación: Ciudad de México