062
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Jesús Urbieta – Sin título – Acuarela
$70,400.00
Lote que contiene:
Título: Sin título
Autor: Jesús Urbieta
Técnica: Acuarela
Medidas: 48 cm x 68 cm
Firmada
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 2.881,19 €