063
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Elefantito
Autor: Fernando Andriacci
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 60 cm x 70 cm
Firmada
Año 1993
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 1.586,78 €