074
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Carta a Carol
Autor: Pedro Friedeberg
Técnica: Tinta, acuarela y gouache
Medidas: 29 cm x 16 cm
Firmada
Certificado: Si
Año 1990
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 982,22 €