088
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Matías Goeritz – Sin título – Tinta y acuarela sobre papel
$26,880.00
Lote que contiene:
Título: Sin título
Autor: Matías Goeritz
Técnica: Tinta y acuarela sobre papel
Medidas: 14 cm x 43 cm
Firmada
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 1.100,09 €