102
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Tzompantli de tierra
Autor: Miguel Cuauhtémoc
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 100 cm x 160 cm
Firmada
Certificado: Si
Año 2019
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 920,83 €