113

José María Velasco – Paisaje de la Mujer Dormida José María Velasco – Paisaje de la Mujer Dormida
  Lote que contiene: Título: Paisaje de la Mujer Dormida Autor: José María Velasco Técnica: Óleo sobre Papel Medidas: 9 cm x 13.18 cm Firmada Año 1909 Ubicación: Puebla Cuenta con dedicatoria al reverso del año 1909