126

Phil Kelly – Church – Óleo Phil Kelly – Church – Óleo
  Lote que contiene: Título: Church  Autor: Phil Kelly Técnica: Óleo sobre papel fibracel  Medidas: 71.7 cm x 57 cm  Firmada Año 1994 Ubicación: Ciudad de México