128

Desiderio Hernández – Sin título – Acuarela Desiderio Hernández – Sin título – Acuarela
  Lote que contiene: Título: Sin título Autor: Desiderio Hernández Técnica: Acuarela sobre papel Medidas: 31.5 cm x 23 cm  Firmada Ubicación: Puebla