132

Francisco Morales Van Den Eyden – Purificación – Óleo Francisco Morales Van Den Eyden – Purificación – Óleo
  Lote que contiene: Título: Purificación Autor: Francisco Morales Van Den Eyden Técnica: Óleo sobre madera  Medidas: 49 cm x 29 cm Firmada Año 1870 Ubicación: Puebla