117

Luis Amendolla – Vista a valle de bravo – Acuarela Luis Amendolla – Vista a valle de bravo – Acuarela
  Lote que contiene: Título: Vista a valle de bravo  Autor: Luis Amendolla  Técnica: Acuarela sobre papel Medidas: 35.5 cm x 47.5 cm  Firmada Ubicación: Puebla