115

Carlos Pellicer – Paisaje del Valle de Toluca – Óleo Carlos Pellicer – Paisaje del Valle de Toluca – Óleo
  Lote que contiene: Título: Paisaje del Valle de Toluca Autor: Carlos Pellicer Técnica: Óleo sobre Fibracel Medidas: 25.5 cm x 36.5 cm Firmada Certificado: Si Año 1974 Ubicación: Puebla