003

Alfredo Zalce – Venderora de fruta Alfredo Zalce – Venderora de fruta

Venderora de fruta .

Autor: Alfredo Zalce .

Técnica: Óleo sobre madera.

Medidas: 58 x 50 cm .

Firmada.

$82,000.00

Certificado: Si.

Ubicación: Puebla.

Marco: Si.

Hay existencias