026

Destacado Musalán Guzmán – Autocontrol del ego Musalán Guzmán – Autocontrol del ego

Autocontrol del ego .

Autor: Musalán Guzmán.

Técnica: Óleo sobre lienzo .

Medidas: 80 x 60 cm .

Firmada.

$110,900.00

Certificado: Si

Ubicación: Ciudad de México

Año 2019

Hay existencias