053
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 10 Septiembre 2020
Elefantito .
Autor: Fernando Andriacci.
Técnica: Óleo sobre lienzo .
Medidas: 60 x 70 cm .
Firmada.
$43,100.00
Ubicación: Puebla
Año 1993
Marco: Si
- Precio de salida: 1.649,95 €